Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В декаду милосердия

17 Декабря 2018

16 декабря в рамках Декады милосердия в пансионате для инвалидов по зрению Ступинского района состоялся концерт «Зимняя карусель» Народного коллектива оркестра русских народных инструментов «Метелица», ансамбля «Дебют» и солистов Хора ветеранов Дворца культуры «Химик» (руководитель Владимир Черкасов).

В репертуаре оркестра «Метелица» прозвучали мелодии И. Тамарина «Старинный гобелен», «Старая афиша», Е. Дога «Вальс», К. Веласкес «Bessame Mucho», Я. Гаде, танго «Верность», С. Ляговской, фантазия на тему «Конь», П. Пиццегони, вальс «Свет и тени» и многие другие композиции.

В программе выступили Людмила Микитюк, исполнившая песню «Бабье лето», Татьяна Артамонова с песнями «Моторочка» и «Степь да степь кругом». Песня «Я - деревенская» прозвучала в исполнении Заслуженного работника культуры России Раисы Курьяновой.

Ансамбль «Дебют» исполнил песни «Утомленное солнце», Кубинскую народную песню «Голубка», «Русское поле» в исполнении солиста Анатолия Журавлёва. Трио в составе Раисы Курьяновой, Татьяны Артамоновой и Капиталины Терещенко (игра на ложках) выступили с «Московской кадрилью».

Трио ансамбля «Метелица» в составе Елены Черкасовой, Маргариты Сауниной и Кристины Аникеевой исполнили русско-народную песню «Ой, да ты. Калинушка».

В преддверии Нового года прозвучали всеми любимые песни «Ой, снег, снежок» в исполнении Раисы Курьяновой, а также «Ой, мороз-мороз» и «У леса на опушке» ансамбля «Дебют». Вела программу Валентина Мохова.

Выступая с теплотой и добрыми чувствами, все участники концерта подарили слушателям  хорошее настроение.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...