Восьмой форум «Идеология лидерства» состоится в Воскресенске

20 Ноября 2014

21 ноября 2014 года в 14.00 в Доме культуры «Юбилейный» (г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1 Б) состоится муниципальный общественный форум «Идеология лидерства».

В мероприятии примут участие:

- Хаймурзина Эльмира Абдулбариевна – заместитель председателя Правительства Московской области;

- Плещева Ирина Владимировна – начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области;

- Заливацкий Руслан Анатольевич – министр инвестиций и инноваций Московской области;

- Фаевская Ирина Клавдиевна – министр социальной защиты населения Московской области;

- Хромушин Евгений Акимович – министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области;

- Суслонова Нина Владимировна – министр здравоохранения Московской области;

- Молодиевский Олег Апполонович – начальник УФМС России по Московской области, полковник внутренней службы;

- Ляшкевич Константин Васильевич – начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области;

- Шомахов Анзор Блюевич – министр экологии и природопользования Московской области;

- Юденич Марина АндреевнаГенеральный директор Агентства Информационной Безопасности, общественный деятель, писатель, журналист, председатель Комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства и работе с интернет-сообществом Общественной палаты Московской области;

- Вайц Алексей Евгеньевич – один из лидеров байкерского клуба «Ночные волки», председатель Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Московской области;

- Гришина Елена Владимировна – Член Центрального Совета Российской Экологической Партии «Зеленые», заместитель председателя Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области;

- Сухарь Олег Владимирович - глава Воскресенского муниципального района;

- Пестов Геннадий Николаевич – руководитель администрации Воскресенского муниципального района.

Кроме того, в работе форума примут участие представители общественных организаций, муниципальных общественных палат, политических партий, местной администрации, депутатского корпуса, бизнес-сообщества и блогосферы, лауреаты губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Состоится обсуждение хода реализации программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» в двух секциях - «Общественно-политической» и «Социально–экономической».

Работа форума будет транслироваться в режиме онлайн на сайте Общественной палаты Московской области www.opmo.mosreg.ru.

Цели форумов - продвижение и конкретизация программы «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» на местном уровне; общественная экспертиза хода реализации программы; вовлечение глав муниципалитетов, местных элит, гражданского актива и представителей бизнеса в реализацию губернаторской программы.

Ранее подобные форумы состоялись в Одинцове, Солнечногорске, Люберцах, Мытищах, Клину, Красногорске и Долгопрудном.

Аккредитация СМИ по тел. 8-910-445-68-08, stambolidiav@mosreg.ru.

Главное управление социальных коммуникаций