Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Обо всём на свете" в д. Чемодурово

10 Декабря 2018

Для любознательных ребят 8 декабря в Центре культуры и творчества "Истоки" прошла развлекательная программа "Обо всём на свете".

Вместе с ведущей ребята совершили увлекательное путешествие в город Знаний. По дороге они побывали на станциях "Сказочная", "Светофор", "Математическая", "Слово", "Весёлый карандаш", "Танцевальная" и "Спортивная", где выполняли интересные задания.

Ребята с удовольствием выполняли все задания и в конце весело потанцевали.

В этот же день в «Истоках» была организована конкурсная программа для подростков "Музыкальный ринг".

В программе приняли участие три команды: "Домисолька (д. Чемодурово), "Улыбка" (с. Федино") и "Радио Мечты" (д. Степанщино). 

Каждая команда творчески подошла к данному конкурсу: подготовили названия, эмблемы и девизы - это и было их "Визитной карточкой". 

Далее всех ждали захватывающие музыкальные испытания, в которых ребята смогли проявить свою эрудицию, артистизм и вокальные данные.

В нелегкой борьбе победила команда "Домисолька", на втором месте оказалась команда "Радио Мечты" и почетное третье место заслужили девочки из команды "Улыбка".

 

Каждый участник получил море позитива!



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...