Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В тройке лидеров!

30 Ноября 2018 На протяжении года коллектив журналистов рассказывал воскресенцам о событиях, происходящих в городе и районе: заметки, статьи, сюжеты и авторские программы, героями которых стали жители нашего города!

Вчера в Видном состоялось итоговое мероприятие для медиацентров Подмосковья – Медиабал, организованное ГУСК. Из 68 ММЦ «За развития медиапространства Московской области» наградили тройку лучших. Награды и грамоты из рук министра Главного управления социальных коммуникаций Ирины Плещёвой получили руководители ММЦ городских округов Серпухова и Коломны и юнкор молодёжного медиацентра "Воскресенск" Наталья Рожнова. Команда ММЦ "Воскресенск" работала и на вчерашнем празднике, записывая интервью со спикером мероприятия журналистом телеканала НТВ, блогером и автором собственного проекта на YouTube – Глебом Пьяных.

Подводя итоги уходящего года, необходимо отметить, что в 2018 году вся команда молодёжного медиацентра "Воскресенск" достигла больших результатов. В этом году в социальных сетях ММЦ "Воскресенск", на YouTube канале вышло более 400 видеороликов, в группах в «В контакте» и «Facebook» опубликовано около 2000 постов, авторы медиацентра публиковались в районной газете «Куйбышевец».

Отдельное внимание в работе Молодёжного медацентра уделялось работе с юными журналистами. Блогеры, копирайтеры, операторы и монтажёры приходят в ММЦ "Воскресенск" за опытом и собственным портфолио, познают азы профессии и завоёвывают свои первые награды. Юлия Мурашова стала лучшей в патриотической журналистике, завоевав первое место на фестивале видеороликов и получила возможность принять участие в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» в Берлине в мае 2018 года.

В ноябре 2018 года совместно с Воскресенским колледжем запущен образовательный проект «Школа ТВ», участники которого успели проявить себя в международном конкурсе профессионального мастерства Worldskills Russia, заняв все призовые места в компетенции «Видеопроизводство».
Автор проекта «Философия выбора» видеоператор медиацентра Воскресенск Михаил Фокин стал лауреатом премии «Наше Подмосковье».

Следите за нашими новостями!

https://www.youtube.com/c/gradTV
https://vk.com/voskrecenskmmc
https://www.facebook.com/MMCVoskrecensk/
https://www.instagram.com/mmtsvoskresensk/?hl=ru

Мы работаем для вас!


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...