Поздравляем воскресенцев – победителей премии «Наше Подмосковье»!

12 Ноября 2014

Газета «Подмосковье сегодня» опубликовала список победителей премии «Наше Подмосковье»-2014. 31 житель Воскресенского района стал победителем премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»-2014.

Отличительной чертой Воскресенска является то, что наши жители активно участвуют в общественной жизни, предлагают свои социальные проекты и инициативы, реализация которых интересна не только в масштабе нашего города, но и подмосковного региона в целом.

С 2013 года стартовала губернаторская премия-конкурс «Наше Подмосковье», давшая замечательный стимул к реализации идей и проектов, авторами которых являются жители всех подмосковных муниципалитетов. Воскресенцы уже второй год выдвигают на соискание премии десятки проектов. Многие из них проверены временем и нацелены на реализацию творческого потенциала людей всех поколений, живущих в нашем городе.

От всей души поздравляем всех воскресенцев с победой в этом престижном конкурсе.

Справочно

Конкурс «Наше Подмосковье» – довольно молодой, его история насчитывает всего два года. Однако за это время он приобрел большую популярность. Об этом можно судить по возросшему почти в два раза числу проектов, претендующих на получение губернаторской премии. Победителей определяют члены жюри, в состав которых вошли известные политики и общественные деятели. Авторы лучших проектов награждаются дипломами лауреатов из рук губернатора Московской области и денежными премиями. В 2014 году призовой фонд составил 180 млн рублей, что почти в два раза больше, чем в предыдущем.

Список победителей конкурса «Наше Подмосковье»-2014 (Воскресенский район)

1. Бнатов Сергей Владимирович, «Гражданский контроль»

2. Быстрова Наталья Андреевна, «Собаки-терапевты»

3. Герасимов Павел Борисович, информационный портал МЕД-ОТЗЫВ.РФ