Воскресенцы выступили в полуфинале КВН

10 Ноября 2014 Воскресенская команда КВН "ТроЯ" выступила в полуфинале  региональной подмосковной  лиги КВН, проходившей 4 ноября в Серпухове.

«ТроЯ»нцы  Ольга Югай, Кирилл Касумов и Денис Цветков из деревни Золотово начинали играть еще в Воскресенской школьной лиге и не расстались с КВНом, став студентами.  Попасть в полуфинал, представляя Воскресенск на областном уровне, было не просто, но ребята много работали над собой и сумели преодолеть серьезный отбор.

В конкурсе-разминке "ТроЯ" выступала четвертой среди опытных команд с богатыми традициями и именитыми игроками, но при этом смотрелась очень хорошо. Зрители отблагодарили воскресенских игроков громом аплодисментов. Достойные оценки выставили  и члены жюри.

В разминке, которая остается самым сложным конкурсом,  "ТроЯ" выбрала определённую тактику, которая помогла дойти до "Биатлона".  Однако и другие команды играли ярко и напористо. Лучшем в этом конкурсе стала команда "ПУ - 58", а воскресенцы взяли 0,8 балла, что тоже является очень хорошим результатом.
Участники воскресенской команды поделились, что  самым сложным конкурсом оказался «Стэм». Соперники были сильны! И лидерам, в число которых воскресенцы на сей раз не попали, удалось буквально взорвать зал.  Наша "ТроЯ" занимает шестое место.

И все же, спасибо за игру и за доставленное удовольствие! Далеко не все команды смогли пройти этот путь до полуфинала. Пожелаем ребятам удачи на Кубке Подмосковья!

Клуб "Молодой журналист МУ «МЦ «Олимпиец»