Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Не забудьте привиться от гриппа

11 Октября 2018 Напоминаем, что в области проходит прививочная кампания против гриппа. В связи с этим, для большего охвата населения организована работа мобильных прививочных пунктов на крупных железнодорожных станциях. Всю следующую неделю (с 15 по 21 октября) мобильная станция вакцинации от гриппа будет работать в нашем городе на железнодорожной станции Воскресенск. 

График работы пункта - по будням с 16 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов. 
Такие пункты уже завершили работу на многих ж/д станциях региона.   А 11-14 октября пункт прививки будет открыт на ст.Егорьевск; 8-14 октября - ст.Пушкино, Химки, Долгопрудный, Руза, Лотошино, Шаховская, Власиха, Серебрянные Пруды, Молодежный, Краснознаменск, Серпухов; 15-21 октября - ст.Воскресенск, Щелково, Дмитров, Дубна, Кубинка, Апрелевка, Московский, Одинцово, Кашира, Тучково, Звенигород, Ступино; 22-28 октября - ст.Коломна, Озера, Рошаль, Мытищи, Талдом, Лобня, Наро – Фоминск, Истра, Волоколамск, Голицино, Видное, Верея, Большие Вязьмы, Домодедово. 

Также для того, чтобы сделать прививку, можно обратиться к терапевту или педиатру в поликлинику по месту жительства.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...