Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На поэтической волне

8 Октября 2018

6 октября 2018 в малом зале Дворца культуры «Химик» прошла очередная встреча в «Литературной гостиной».

Не первый раз воскресенцев радует своим творчеством дуэт «Остров» в составе члена Союза писателей России, поэта, исполнителя своих песен Сергея Леонтьева и молодой поэтессы, победителя многих поэтических конкурсов Алины Серёгиной.

На этот раз дуэт познакомил слушателей с премьерной литературно-музыкальной программой «Классики».

Открыли вечер гости из города Раменское Ольга Калинина (фортепиано) и Виктор Волк (академический вокал).  Весь вечер органически сочетались стихи, музыка и показ живописных работ мировых классиков. Музыку Чайковского и Рахманинова сменяли стихи наших земляков, а на экране демонстрировались прекрасно подобранные к стихам и песням картины. Слушатели с большим удовольствием поддерживали выступления аплодисментами. Благодарность за прекрасный вечер выразила ведущая «Литературной гостиной»  заведующая сектором краеведения Центральной районной библиотеки Елена Юрова. Творческих успехов пожелали Почётный гражданин Воскресенского района Мария Васильевна Штыркова и представитель Воскресенского литературного объединения «Радуга» Михаил Коробов, написавший очерк о Сергее Леонтьеве.

К мероприятию библиотекой была подготовлена книжная выставка «На поэтической волне», состоящая из сборников и публикаций Сергея Леонтьева и Алины Серёгиной. 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...