Воскресенские парикмахеры приняли участие в XX Чемпионате России по парикмахерскому искусству

14 Октября 2014 26 сентября  состоялся юбилейный XX Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию в рамках XXI Международного фестиваля «Мир Красоты».

Свое видение современной моды представили мастера женских и мужских причесок, макияжа и боди-арта, ногтевого сервиса со всех регионов страны, интерес к творчеству, к развитию моды в нашей стране не угасает. Соревнования прошли в 22 конкурсных номинациях и дали молодым специалистам возможность профессионального роста.

Воскресенск представляли 9 участиков:

Лисина Наталья Имидж-лаборатория «Персона»

Галстян Арарат Салон «Успех»

Хасанова Елена Салон «Успех»

Терехов Михаил Салон «Успех»

Цветкова Елена Салон «В шоколаде»

Мишукова Анна «Студия Анны Мишуковой»

Милютина Марианна «Студия Анны Мишуковой»

Бородинская Мария «Студия Анны Мишуковой»

Терехова Мария «Студия Анны Мишуковой»

Кирилюк Елена "Студия Анны Мишуковой"

Четверо представителей Воскресенска вошли в десятку победителей и получили приглашение войти в состав российской сборной и представлять Россию на международных Чемпионатах:

Галстян Арарат — 1-е место среди юниоров в номинации «Креативная мужская прическа», 2-е место среди юниоров в номинации «Классическая мужская стрижка с укладкой»

Лисина Наталья, Мишукова Анна, Хасанова Елена — вошли в десятку победителей.

Команда Воскресенского района выражает благодарность за поддержку Администрации Воскресенского Муниципального района, Администрации Городского Поселения Воскресенск.

Источник информации: Официальный сайт Администрации Воскресенского муниципального района Московской области