Турнир в Егорьевске

10 Сентября 2018 8 сентября делегация Воскресенских спортсменов по приглашению коллег  приняла участие в лично-командном турнире по быстрым шахматам, посвященном 240-летию Егорьевска.

Более семидесяти человек из 12 городов Подмосковья, Москвы, Владимирской и Рязанской областей вышли на старт праздничного турнира.

В состав Воскресенской команды вошли: Афанасьев А., Жовтан Н., Кожухов А., Романов С., Суханов И., Суханов Г., Молчанова С., Рязанов С., Пашков Я.

В результате 9-раундового противостояния нашим шахматистам удалось показать хорошую игру и добиться успеха в личном и командном зачете.

Победу в турнире одержал представитель нашего города кандидат в мастера спорта Афанасьев А.В. В командном зачете Воскресенцы показали третий результат.

Итоги:
Основные призеры 1 место - Афанасьев Антон (г. Воскресенск) 2 место - Чугунов Сергей (г. Орехово-Зуево) 3 место - Сорокин Александр (г. Люберцы)

Школьники 1 место - Иванов Андрей (г. Егорьевск) 2 место - Суханов Иван (г. Воскресенск) 3 место - Паршин Максим (г. Киржач)

Ветераны 1 место - Мамонтов Виктор (г. Егорьевск) 2 место - Иванов Юрий (г. Коломна) 3 место - Зольников Евгений (г. Егорьевск)

Командный зачет 1 место - Егорьевск - 20 очков (Мамонтов, Борзов, Иванов) 2 место - Орехово-Зуево - 19 очков / сумма мест 24 (Чугунов, Овечкин, Щербатых) 3 место - Воскресенск - 19 очков / сумма мест 32 (Афанасьев, Суханов И., Суханов Г.)