Народный субботник пройдет в Подмосковье весной 2015 года

23 Сентября 2014 Будущей весной власти Московской области проведут народный субботник, сообщает портал «В Подмосковье» со ссылкой на слова заместителя председателя правительства Подмосковья Андрея Ильницкого.

«Весной будет не менее массовый (чем губернаторская акция «Наш лес. Посади свое дерево»), радостный и народный субботник. Мы это сделаем так, как мы умеем, так, как это нигде не происходит», – цитируют Ильницкого.

Также Ильницкий рассказал, что субботник будет включать в себя конкурс селфи, как это было при проведении губернаторской акции «Наш лес. Посади свое дерево».

По словам заместителя правительства, конкурс селфи был первым опытом проведения подобных конкурсов.
Он также отметил, что стоит придумать хэштег конкурса и популяризировать его.

Источник: портал «В Подмосковье»