Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День двора в микрорайоне Фетровой фабрики

16 Августа 2018

15 августа  театрализованное представление в рамках проекта «День двора» состоялось  для жителей микрорайона Фетровой фабрики. Представление организовал Центр культуры и досуга «Москворецкий». 

Зажигательный флэш-моб с участием коллектива современного танца «Иллюзия» объединил всех детей и родителей окрестных дворов. Дети участвовали в театрализованной развлекательной программе по мотивам мультипликационного фильма «Тачки». 

Разделившись на команды, ребята вместе с мультяшными героями отправились в увлекательное путешествие по четырём станциям. На каждой станции ребята должны были дружно и весело выполнить все задания и прийти к финишу. Сплоченность, взаимовыручка и поддержка помогли юным участникам справиться со всеми испытаниями и получить призы. 


Алексей Владович, глава городского поселения Воскресенск
Несмотря на дождливую погоду, людей на праздник собралось немало, многие пришли семьями. Для детей» была подготовлена игровая программа и конкурсы, а у родителей выдалось свободное время для общения с соседями.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...