Открытое первенство по футболу среди дворовых команд

30 Июля 2018

28 июля на стадионе муниципального учреждения «Спорткомплекс Горняк» состоялось Открытое городское первенство по футболу среди любительских команд на призы главы городского поселения Воскресенск.

Перед началом турнира депутат Совета депутатов городского поселения Воскресенск Андрей Квартальнов, выступая перед участниками, пожелал футболистам побед и спортивных достижений.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - ФК «Молния»;

2 место - ФК «Лидер»;

3 место - ФК «Метеор».

На первенстве определились и лучшие игроки:

лучший вратарь -  Павел Иванов (ФК» Метеор»);

лучший защитник -  Андрей Тихонов  (ФК «Лидер);

лучший нападающий - Тимур Атакулов (ФК «Молния»);

лучший бомбардир - Алексей Власенко (ФК «Лидер»).