Летний проект организует детский досуг

24 Июля 2018

Чем занять ребенка во внеурочное время? Как оградить его от плохих компаний? Как и чем увлечь своего малыша? Пожалуй, этими или подобными вопросами задаются практически все родители. Каждой маме приятно видеть успехи своего ребёнка, знать, что у него есть полезное увлечение и что совсем отсутствует негативное влияние улицы. Решить  подобные проблемы помогает  летний проект "БЕБИБУМ", организованный ДК «Цементник».

Проект существует давно, активно развивается и привлекает  своей современностью, актуальностью и динамичностью.

В рамках этого проекта 23 июля в фойе ДК «Цементник» состоялся настоящий чемпионат по игре в «РЕЗИНОЧКИ». Увлеченные задором и радостью своих детей, родители с огромным удовольствием  принимали участие в конкурсах.

Эта замечательная игра сумела объединить родителей и детей, еще раз доказав простую истину - совместные игры духовно и эмоционально обогащают ребенка, удовлетворяют потребность в общении с близкими людьми, укрепляют веру в свои силы.