Воскресенцы первыми приехали на форум «Я – гражданин Подмосковья»

9 Июля 2018 Делегация от нашего района раньше всех прибыла на место проведения крупнейшего Московского областного молодежного форума, прошла регистрацию и готовит площадку для проживания. Сегодня вечером состоится официальное открытие форума с участием почетных гостей и профессиональных артистов. Музыкальным хедлайнером станет группа «Пицца».

Как и в прошлые годы, Воскресенск направил на форум не только участников делегации, но и молодых ребят, которые станут спикерами и поделятся со своими сверстниками профессиональными секретами. Например, редактор Воскресенской Лиги КВН Сергей Чумаченко расскажет, как подготовить яркое сценическое выступление и пройти строгую редактуру. Молодая активистка и успешная певица Ольга Бурлуцкая раскроет хитрости работы на сцене.

Московский областной форум "Я-гражданин Подмосковья" - это площадка для самореализации и обмена опытом. Он пройдет уже в шестой раз с 9 по 29 июля в новом формате, новом стиле и новом смысле! Площадка сбора амбициозной молодежи региона - Егорьевская зона отдыха «Любляна».

5 смен | 6 направлений | 21 день

1 смена - с 09 июля по 13 июля
2 смена - с 13 июля по 17 июля
3 смена - с 17 июля по 21 июля
4 смена - с 21 июля по 25 июля
5 смена - с 25 июля по 29 июля
Все 6 направлений, указанных ниже, будут представлены в каждой смене.

► #яВолонтерМО (Волонтеры победы, поисковики, волонтеры Подмосковья, волонтеры ВУЗов, спортивное волонтерство, проч.).

► Арт-кластер (танцы, графическое искусство, музыка, театр, кино, организация мероприятий);

► Медиа сфера (ММЦ, блогеры, молодые журналисты, редакторы);

► Гражданская активность (Молодежное самоуправление, молодые политики, НКО, общ. организации, общ. активисты);

► Business Camp (предпринимательство, работающая молодежь, инноваторы);

► Lifestyle (Экология, Спорт, ЗОЖ и т.д.).