Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Каникулы с Общественным советом

18 Июня 2018

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член общественного совета при УМВД Татьяна Воеводина, являющейся инструктором по оказанию первой помощи, провела для преподавателей МОУ «Гимназия № 1» и школы № 26 обучающее мероприятие.

Цель мероприятия: оказание первой помощи, профилактика детского травматизма в период летних каникул.

Татьяна Воеводина обратила внимание педагогов на то, что осуществление немедленных действий и правильных приемов первой помощи во время ожидания профессиональной скорой медицинской помощи может значительно снизить тяжесть последствий травм и детскую смертность.

Педагоги получили практические навыки проведения искусственной вентиляции лёгких, непрямого массажа сердца, оказания первой помощи при переломах, ожогах, кровотечениях, на специальных манекенах отработали приёмы Геймлиха. Татьяна Николаевна, объяснила, как правильно переносить пострадавшего, напомнила алгоритм действий при чрезвычайных ситуациях.

В завершении встречи общественник ответила на интересующие вопросы учителей.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...