Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Яркий праздник для детей

4 Июня 2018

1 июня  Центральная детская библиотека совместно с Дворцом культуры «Химик» и Городской библиотекой-филиалом №2  провели для юных воскресенцев яркий праздник «Пусть будет радостным детство».

В фойе дворца царила атмосфера радости, творчества, звучали детские песни. Заведующая сектором ЦДБ Н.В. Бодрова пригласила воспитанников детских садов принять участие в  викторине «Права сказочных героев», в конкурсах «Книжная радуга лета», «Мы все из этой книжки», в литературном лабиринте писателей-юбиляров.

С интересом прослушали ребята обзор книг с выставок: «Адрес детства – Лето»; «Удивительное путешествие по живой планете»; «Детство мой – страна заветная».

Дети стали участниками яркого театрализованного представления, организованного сотрудниками Дворца культуры.

Сюрпризом для маленьких зрителей было научное шоу «Чудные штуки». Волшебники из Москвы поразил ребят невероятными чудесами и превращениями благодаря мудрой науке – ХИМИИ.

Тепло встретили дети выступление своих сверстников из студии цирковой гимнастики «Грация», ансамбля эстрадного танца «Глория».

Воплотить  свои представления о счастливом детстве и о родном городе ребята смогли в конкурсе рисунков «Мой любимый Воскресенск». Рисунки были самые разнообразные, но во всех присутствовала тема лета. Поэтесса О.Новикова, Л.Чебышева и библиотекарь филиала №2 Е.В.Егорова отметила лучшие работы. Призёры получили подарки, а все дети в зале – сладости.

 

 

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...