Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ветераны «ВМУ» направили проект на конкурс "Наше Подмосковье"

18 Мая 2018

Совет ветеранов АО «Воскресенские минеральные удобрения» направил проект на конкурс социальных инициатив «Наше Подмосковье».

 

Задача проекта «Ни минуты покоя» – объединить бывших сотрудников предприятия и вовлечь их в  интересную и насыщенную культурными и спортивными мероприятиями жизнь, укрепить здоровье, воспитать чувство радости от каждого прожитого дня.

 

Общественная организация «Совет ветеранов «Воскресенские минеральные удобрения» действует уже более 30 лет. Она предоставляет дополнительные меры социальной и финансовой поддержки старейшим химикам, позволяет интересно организовать досуг, дает возможность с пользой проводить свободное время, помогает развиваться в культурном, спортивном и духовном плане. Приятные минуты жизни в социально благоприятной среде – среди своих коллег – является главным достижением Совета ветеранов и проекта «Ни минуты покоя».

 

Постоянное участие в спортивной жизни предприятия, регулярные экскурсии по красивейшим местам Подмосковья и соседних регионов, вечера творчества, конкурсы рукоделия, фестивали «Уважай за урожай» и рыбной ловли, походы в кино и на театрализованные представления, изучение компьютерных программ и создание страничек в социальных сетях, туристические слеты и даже игра в боулинг и пейнтбол – все это лишь небольшой пример активной и насыщенной программы, которые ветеранский актив организует для своих товарищей при неизменной поддержке химкомбината.  


«Наши ветераны, несмотря на свой возраст, ведут активный образ жизни и постоянно удивляют земляков, в том числе и молодое поколение своей энергией, творчеством, зарядом бодрости, – отмечает председатель Совета ветеранов «ВМУ» Ольга Мастерова. –  Ветераны не раз становились сильнейшими в общекомандном зачете по лыжным гонкам, выигрывали интеллектуальный поединок у заводской молодежи, брали золото в турнире по шахматам! Мы стараемся идти в ногу со временем и осваиваем современные компьютерные технологии! А еще наши ветераны танцуют, поют, рисуют, занимаются спортом… Одним словом, нет у них ни минуты покоя!».



 

 

 

 

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...