Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Час профилактики

15 Мая 2018 15 мая в Центральной детской библиотеке для девятых классов  МОУ «СОШ №2» прошёл час профилактики «Остановись и подумай».

Психолог Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Анна Евгеньевна Марина рассказала учащимся о том, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ. Беседа специалиста сопровождалась показом видеоролика «Замени вредные привычки спортом» и фильмом «Право на жизнь».

Вниманию учащихся был представлен обзор выставки «Здоровые дети – счастливое будущее России». Ребята продолжили знакомство с правилами здорового образа жизни, отвечая на вопросы познавательной игры - викторины. Юные читатели, разделившись на две команды, ответили на вопросы по нескольким темам: питание, спорт, ЗОЖ, Олимпийские игры.

Подростки приняли участие в игре «Интервью»:  из разных суждений участники  выбирали правильные на их взгляд высказывания.

Ребята получили буклеты по профилактике вредных привычек «Я выбираю жизнь».






Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...