Подмосковный Росреестр провел выездную консультацию в Клину, на очереди Коломна

8 Мая 2018 Сотрудники Управления Росреестра по Московской области на регулярной основе проводят выездные консультации на крупных областных коммерческих предприятиях и производствах. 27 апреля прошла встреча с сотрудниками ООО «Клинские напитки». В рамках мероприятия представители Росреестра рассказали о порядке предоставления наиболее востребованных государственных услуг в сфере регистрации прав и государственного кадастрового учета недвижимости, в том числе в электронном виде. Также на встрече прозвучали вопросы о мерах защиты недвижимого имущества от посягательств мошенников.
Выездные консультации на предприятиях Московской области это дополнительная возможность рассказать владельцам подмосковной недвижимости о новых механизмах взаимодействия с подразделениями Росреестра и сокращении сроков оказания услуг.
Управлением запланирована следующая выездная консультация. Она пройдет в Коломенском районе 11 мая. Представители Управления встретятся с сотрудниками ООО «Интер Сервис», крупного подмосковного автомобильного дилера.
Мероприятие пройдет по адресу: Коломенский район, село Никульское, 100 км автодороги М-5 «Урал», строение 1а. Начало в 11.00.