Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенские интеллектуалы

27 Апреля 2018

22 апреля в Коломне на базе Конькобежного центра "Коломна" прошел первый из четырех отборочных туров Кубка Московской области по интеллектуальным играм (зона юго-восток).

Провести выходной день за интеллектуальными развлечениями на Коломенской земле собрались 25 команд из Воскресенска, Луховиц, Павловского Посада, Егорьевска, Шатуры, Озер и Коломны. Воскресенский муниципальный район был представлен пятью командами: "Intelligentia" (МОУ "Гимназия №1"), "Эрудиты" (МОУ "СОШ №9"), "Активисты" (МОУ "СОШ №39"), "Тирликурендуй" ("Воскресная школа") и "Уроборос" (сборная из представителей МОУ "Гимназия №1", МОУ "Лицей №6" и МОУ "СОШ №20"). Также в составе коломенской команды "Точка вопроса" принимали участие два воскресенских знатока: сотрудник МУ "МЦ "Олимпиец" Алексей Подлаткин и Сергей Стенин. 


Все команды соревновались в трёх возрастных категориях: «школьники», «студенты» (до 25 лет), «взрослые» (до 30 лет). В программу мероприятия вошло три дисциплины: «Командная своя игра», «Песневед», «Что? Где? Когда?». 

По сумме мест в трех дисциплинах серебряными призерами в группе «школьники» стала команда «Уроборос», которая получила приглашение на финал Кубка губернатора Московской области по интеллектуальным играм. Также приглашение на финал получила команда "Intelligentia". 
В категории «взрослые» (до 30 лет) команда "Точка вопроса", заняв 1-е места в «Командной своей игре», «Что? Где? Когда?» и 3-е место в конкурсе «Песневед», по сумме мест стала победителем отбора, и также поедет на финал Кубка, который состоится 2 июня. 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...