Стартовало интернет-голосование премии «Наше Подмосковье»

13 Августа 2014

На сайте наше-подмосковье.рф началось голосование за номинантов губернаторской премии «Наше Подмосковье». Голосование призвано привлечь внимание общественности к проектам и их авторам.

Чтобы принять участие в голосовании нужно войти на сайт под своим именем или авторизоваться через любую из социальных сетей. За каждый проект вы можете отдать 1 голос. Количество проектов, за которые можно проголосовать неограниченно. Учтен будет каждый голос!

Напомним, что количество заявок на участие в премии «Наше Подмосковье» от Воскресенского муниципального района достигло числа 150! По этому показателю наш район находится на восьмом месте среди муниципалитетов Московской области.

Прием заявок на премию «Наше Подмосковье» продлится до 30 августа 2014 года. Оформить заявку можно на сайте наше-подмосковье.рф, отправить заполненную форму по электронной почте premiya2014@mail.ru, или по адресу 143407, Московская обл., г. Красногорск, ОПС Красногорск-7 а/я 345 ГУСК Московской области. Премия «Наше Подмосковье». Принимаются проекты от некоммерческих организаций, инициативных групп и физических лиц. Призовой фонд составляет 180 млн. рублей.

Для консультации по вопросам подачи проектов работает горячая линия 8(495)134-24-23.

По информации Главного управления социальных коммуникаций Московской области.