Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Олимпиец" принял участие в ярмарке вакансий

6 Апреля 2018  В Воскресенском колледже состоялась Ярмарка учебных и рабочих мест для школьников. Специалисты по работе с молодёжью молодёжного центра "Олимпиец" приняли участие в мероприятии. Специалисты службы занятости населения оказали консультирование по вопросам занятости, переобучения, технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, ознакомили с основными аспектами организации предпринимательской деятельности молодых людей. 
Ярмарка вакансий это: 
• большое число участвующих компаний-работодателей поможет за один день узнать о разных вариантах трудоустройства; 
• личное присутствие представителей отдела кадров позволяет задать интересующие вопросы и получить дополнительную информацию о компании и условиях работы; 
• шанс оставить свое резюме и заполнить анкету или сразу пройти интервью и получить приглашение на собеседование; 
• возможность узнать о подработке, прохождении практики и стажировки студентам старших курсов университетов и колледжей; 
• семинары и тренинги по построению карьеры, написанию резюме и прохождению собеседования дают дополнительные знания для поиска работы. 

Ярмарка вакансий призвана  помочь молодым специалистам и работодателям найти друг друга.

Ярмарка вакансий проводится уже не первый год. Помогая молодым людям на пороге их взрослой жизни определиться со своей дальнейшей занятостью. 

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...