Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Кубок для лучшего тренера

2 Апреля 2018

Четверка  юных воспитанников Воскресенского шахматного клуба на российском шахматном турнире «Кубок регионов», который состоялся 1 апреля в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево), общими усилиями завоевала Кубок в номинации «Лучший тренер» для своего наставника Антона Афанасьева.

В сложной борьбе воскресенские шахматисты выступили очень достойно. Так, в турнире Е (участники 2009 г.р.), где  сразу несколько спортсменов набрали одинаковое число очков, по дополнительному показателю (коэффициент Бухгольца) воскресенец Андрей Рачков завоевал бронзовую ступеньку на пьедестале почета.


Не так благосклонен оказался тот же "бухгольц" к воскресенцу Алексею Леваеву, выступавшему в турнире F (2007-2008 г.р.) Нанеся в последнем туре единственное поражение будущему победителю турнира, Алексей, тем не менее, каким-то непостижимым образом, остался за чертой призеров, заняв 4 место.

 Максим Зотов  и Александр Белоусов  сражались в турнире G (2000-2006 г.р.) В этой группе был наиболее широкий возрастной диапазон, что придавало борьбе дополнительную сложность и непредсказуемость. Оба играли с полной отдачей и в награду получили значительную прибавку к своему национальному рейтингу.
         

Пожелаем нашим шахматистам и их наставнику дальнейших спортивных достижений! 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...