Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На Совете депутатов в марте

30 Марта 2018

30 марта Совет депутатов городского поселения Воскресенск открылся докладом начальника финансово-экономического управления городской администрации Елены Бондаревой о внесении изменений в бюджет городского поселения.

Проект решения о бюджете предварительно обсуждался на депутатской комиссии. Депутаты внесли изменения в целях уточнения доходной и расходной частей бюджета. Внесенные изменения касались областных субсидий, а это более 17 с половиной миллионов рублей, поступивших на реализацию муниципальных программ городского поселения Воскресенск.

Из этой суммы  более 14 миллионов рублей планируется потратить на ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий поселения, более 2 миллионов, согласно областному закону «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», пойдут на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы»; более 800 тысяч рублей - на реализацию мероприятий по обеспечению жильём молодых семей.

Ряд финансовых изменений, внесенных в решение о городском бюджете, касались средств, выделенных из городского бюджета на ремонт детских и контейнерных площадок, дворовых территорий, на установку уличного освещения, покупку техники для МКУ «Благоустройство и озеленение», ремонт подъездов и ремонт учреждений культуры.

Глава города Алексей Владович проинформировала депутатов о некоторых изменениях, связанных с  межбюджетными трансфертми по передаваемым  полномочиям. Эти средства пойдут на реализацию социально-значимых программ.

В ходе работы депутаты рассмотрели в общей сложности пять вопросов повестки и  заслушали информацию заместителя руководителя районной администрации Александра Орехова об итогах работы в осенне-зимний период и о тарифах в сфере ЖКХ на период 2018-2019 гг. Александр Орехов ответил на актуальные вопросы депутатов и прокомментировал самые распространённые жалобы, поступающие депутатам от жителей .

Очередное заседание Совета депутатов запланировано на 27 апреля. 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...