Арт-фестиваль "Мы вместе" состоялся!

4 Августа 2014

3 августа в Центральном парке города Воскресенска при поддержке администрации города прошел арт-фестиваль «Мы вместе».

В этот день набережная Москвы-реки превратилась в одну большую творческую, культурную и арт-площадку, на которой царила непринужденная атмосфера уютного семейного праздника. Организаторы подготовили для воскресенцев развлечения на любой вкус. Воскресенцы от мала до велика от души отдыхали и веселились на десяти площадках фестиваля.

Желающие могли поучаствовать в работе мастер-классов, где можно было научиться секретам изготовления витражей, фигур из пластикового утеплителя, аэрографии, понаблюдать за работой старинного фотографа.

Для любителей животных работала площадка, где можно было поучаствовать в благотворительной акции - приобрести корм для бездомных животных, взять домой котенка или щенка, который остался без хозяина.

Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) стал центром притяжения для всех любителей чтения. Здесь активно работал пункт обмена книг, проводились викторины и психологические тесты.

В «Парке советского периода» ребята активно фотографировались и с удовольствием готовили для себя полезные поделки в стиле ушедшей эпохи – панамы из старых газет, колечки из проволоки и другие.

Гостем фестиваля в Воскресенске стал Родион Газманов, который исполнил для участников фестиваля несколько своих песенных хитов.

В организации праздника приняли участие волонтеры, организации и предприниматели Воскресенска и Коломны, которые приготовили для жителей интересные площадки и угощение для детей. Спасибо всем кто принял участие в организации фестиваля!

Источник фото – открытая группа арт-фестиваля «ВКонтакте».

Смотреть видеосюжет о фестивале ТК «360 градусов. Подмосковье»