Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Я Твой Донор"

22 Марта 2018

"Я Твой Донор» - именно так называется грантовый проект президента РФ  Российского Красного Креста, в рамках которого проходят мероприятия, посвящённые развитию безвозмездного донорского движения в России. 

Молодёжь Воскресенска не осталась в стороне. Специалисты муниципального учреждения "Молодежный центр "Олимпиец" совместно с Воскресенским отделением МОРО ООО «Российский Красный Крест» в рамках информационных рейдов «Я Твой Донор» популяризируют знания о донорстве среди воскресенской молодёжи. Специалисты рассказывают учащимся школ и профессиональных учебных заведений о донорстве крови, о важности и значимости этой благородной деятельности для общества. 

Так, 21 марта в школе №4 состоялась беседа с учащимися 9-10 классов, многие из которых планируют связать свою жизнь с медициной. Председатель Воскресенского отделения МОРО ООО "Российский Красный Крест" Татьяна Воеводина рассказала школьникам о деятельности организации и о проекте «Я Твой Донор».

Работа с молодёжью - одно из важнейших направлений работы Красного Креста. На каждой встрече работники "Красного Креста" воспитывают у молодого поколения правильное отношение к вопросам донорства. 






Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...