На «ВМУ» отметили Международный женский день

7 Марта 2018

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» поздравили женщин с 8 марта. Подарки и поздравления были адресованы как всем действующим сотрудницам, так и представительницам ветеранской организации «ВМУ».

«Цветы – каждой женщине!» – Под таким девизом Совет молодежи АО «Воскресенские минеральные удобрения» провел весеннюю акцию «Весенний цветок», посвященную Международному женскому дню. В ее рамках перед началом рабочего дня представители молодежного актива воскресенской площадки «УРАЛХИМа» дарили женщинам тюльпаны – живые символы весны и приближающегося праздника.

С семи часов утра молодые люди ждали представительниц прекрасной половины коллектива на заводской проходной и у входа в заводоуправление, чтобы поздравить с первым весенним праздником, пожелать счастья и вручить скромный, но невероятно нежный и красивый подарок – тюльпаны. Всего около пятисот цветов раздали молодые активисты женщинам и девушкам химкомбината.

Накануне праздника подарки и слова поздравлений звучали и для представительниц старшего поколения химиков. Совет ветеранов предприятия по традиции организовал праздник в стенах Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова. Здесь, в малом зале ДК, виновницам торжества также подарили цветы. Международный женский день они отметили за праздничным столом под звуки любимых песен. Украшением праздника стали также танцевальные номера и конкурсы – подарок от творческих коллективов Дворца культуры.

– Чествовать женщин накануне 8 марта – неизменная традиция нашего коллектива, – отметил генеральный директор «ВМУ» Анатолий Шаблинский. – Слова поздравлений и пожеланий счастья, добрые поступки – вот то немногое, чем мы можем порадовать своих любимых женщин в этот прекрасный праздник взамен на прекрасные улыбки, обаяние, доброе сердце – все то, что всегда радует и вдохновляет нас, мужчин. Спасибо Вам большое, милые женщины, за то, что украшаете наш коллектив, за ваше особое, по-женски преданное отношение к своему профессиональному долгу. От лица всех мужчин нашего химкомбината желаю вам весеннего настроения, вдохновения, улыбок – всего того, что можно пожелать только самым дорогим людям! Будьте счастливыми и любимыми!

АО «Воскресенские минеральные удобрения»