Конкурс карнавальных костюмов

7 Марта 2018

Администрация городского поселения Воскресенски приглашает принять участие в конкурсе карнавальных костюмов

«Мода от народа».

Конкурс ориентирован как на личное,  групповое и семейное участие жителей города и района. Ограничений по возрасту нет.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1.      Конкурс карнавального костюма «Сказка, я тебя знаю!»

В этой номинации участники представляют костюм и полностью образ героев разнообразных сказок, мультфильмов или кинофильмов.

2.      «КАРапуз КАРнавал!»

Номинация «КАРапуз КАРнавал» для самых маленьких участников, родители которых готовы представить наряды малышей на любую свободную тему.

3.      Конкурс костюма для взрослых «Бабушкин сундук»

Номинация ориентирована на индивидуальное участие.

Тема: исторические костюмы периода СССР - рабочие, городские, сельские, а также мода 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х годов и т.д. Предпочтение отдается костюмам, изготовленным непосредственно участниками конкурса, а также действительно сохраненным со времен бабушек и дедушек.

4.      Конкурс костюмов-фэнтези  «Мы из будущего»

Номинация «Мы из будущего»  дает возможность участникам  раскрыть все свои таланты и проявить фантазию в любом виде, при этом используя для создания костюма самые необычные и непредсказуемые материалы.

При оценке костюма учитывается не только качество изготовления, а также оригинальная подача костюма: специально приготовленный  театрально-концертный номер, музыка, описание костюма и др.

Предусмотрена возможность предварительных репетиций, консультации специалистов, просмотр номеров до начала праздника.

По вопросам консультаций обращаться в Штаб конкурсных программ.

Куратор конкурса: Алена Федякова 8(926)585-84-79, 1rman479@rambler.ru

Итоги будут оглашаться на одной из площадок праздника.

Условия участия:

Обязательным условием участия в конкурсе является подача заявки в Штаб конкурсных программ по установленной форме до 20 апреля 2018 года по электронной почте: vosdk2018@mail.ru с пометкой «МОДА ОТ НАРОДА»  или по адресу: г.Воскресенск, пл. Ленина, д. 1, Дворец культуры «Химик» им. Н.И.Докторова

Телефон для связи: 442-56-00, 442-01-21

Подробности читайте в документе, размещенном ниже.

Документ: Загрузить