Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации состоялась встреча с председателями садоводческих товариществ

5 Марта 2018

Более 50 человек -  руководители и активисты воскресенских СНТ - собрались на традиционную встречу перед началом садово-огородного сезона. Государственный инспектор Воскресенского района по пожарному надзору Игорь Мальков обратил внимание на соблюдение требований противопожарной безопасности, в том числе при посещении леса, соблюдении элементарных мер пожарной безопасности в быту, при пользовании электронагревательными приборами, о действиях в случае пожара, о необходимости оснащения домов пожарной сигнализацией. 

   Начальник сектора по безопасности и информации администрации городского поселения Воскресенск Алексей Турлаев сделал акцент на выявлении фактов проживания на территории садоводческих товариществ незаконных мигрантов и экстремистки настроенных элементов. 

   В ходе встречи было принято решение организовать распространение листовок на пожарную тематику, провести работу по установке дымовых пожарных извещателей в жилых помещениях. Присутствующих проинформировали, что при выявлении фактов проживания незаконных мигрантов и экстремистки настроенных элементов на территории городского поселения Воскресенск необходимо незамедлительно докладывать в дежурную часть УМВД района, по тел. 442-46-27 или 02, а так же в сектор по безопасности городского поселения Воскресенск по тел. 442-61-94.

   Кроме того, всем присутствующим рассказали о нововведениях в законодательстве, касающихся собственников дачных участков, в том числе  о продлении "дачной амнистии". Председатель отделения "Союза садоводов" по Воскресенскому району Индира Морозова призвала председателей и активистов СНТ всегда быть на связи, участвовать в выставках, подписаться на рассылку и интересоваться профильными новостями. Приятным бонусом для всех присутствующих стали подарки - набор семян и цветы.

 

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...