37 проектов из Воскресенска номинированы на губернаторскую премию

16 Июля 2014

На соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» на сегодняшний день претендуют 37 проектов из Воскресенска.

Ежегодная губернаторская премия «Наше Подмосковье» набирает обороты. До окончания приема заявок остается полтора месяца. На сегодняшний день от Воскресенского района подано уже 33 проекта. Они опубликованы на официальном портале премии. Всего же по Подмосковью на конкурс прислали почти 1400 заявок.

В 2013 году жители области подали порядка 7 тысяч проектов, из них премию получили около 2 тысяч. От Воскресенска было подано 157 проектов, и авторы 33 стали лауреатами.

Прием заявок продлится до 30 августа, а церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится 4 ноября.

Премия присуждается за успехи, достигнутые в реализации социально значимых проектов на территории подмосковного региона. В этом году призовой фонд увеличен вдвое и составляет 200 миллионов рублей, а количество номинаций сокращено до десяти.