Весомый вклад в победу

22 Февраля 2018

18 февраля в Липецке состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю). В соревнованиях приняли участие  576 участников из 8 регионов России.

Соревнования были проведены на высоком организационном и спортивном уровне. Руководитель оргкомитета, президент Федерации восточного боевого единоборства Липецкой области – Вадим Осадчий. Главный судья – Александр Поединцев.

Сборная команда Московской области завоевала первое общекомандное место в разделе кумитэ! Спортсмены ФСЦ "Воскресенск" внесли весомый вклад в общую победу:

Чемпионат ЦФО

1 место – Тимур Саядов – кумитэ среди мужчин св. 80кг.

Первенство ЦФО:

1 место – Тимур Саядов – кумитэ среди мужчин абсолютная категория

1 место – Степан Поляков– кумитэ среди юношей 10-11 лет до 36 кг;

1 место – Филипп Яровой – кумитэ среди юношей 14-15 лет до 55 кг;

2 место – Вячеслав Позднышев – кумитэ среди юношей 8-9-лет -32кг;

2 место – Иван Кирсанов – кумитэ среди юношей 8-9 лет св.32 кг

2 место - Андреев Артём – кумитэ среди юношей 14-15 лет до 55 кг;

2 место - командное кумитэ среди юношей 10-11 лет:

Степан Поляков, Руслан Саядов;

2 место - командное кумитэ среди юношей 14-15 лет:

Артём Андреев, Никита Яньков, Филипп Яровой и Кирилл Долгушин.

По итогам Первенства ЦФО Филипп Яровой выполнил норматив кандидата в мастера спорта России!