Общественная палата Воскресенского района приступила к работе

9 Июля 2014

Состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Воскресенского района нового созыва.

Глава Воскресенска А.Квардаков обратился к членам Общественной палаты с приветствием, в котором пожелал конструктивной работы на благо воскресенцев. Руководитель администрации Воскресенского района В.Кондрашов передал новому составу палаты поздравления главы Воскресенского района А.Калинникова.

Свою работу палата начала с утверждения регламента и формирования счётной комиссии.

Большинством голосов членов палаты присутствовавших на заседании были избраны:

- председатель Общественной палаты Воскресенского муниципального района Л.И.Башкирова;

- заместители председателя Общественной палаты Воскресенского муниципального района С.В. Золотов, В.А. Лечкин;

- ответственный секретарь Общественной палаты Воскресенского муниципального района И.А. Уханов.

Утверждён Перечень комиссий Общественной палаты Воскресенского муниципального района и их председателей:

1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний - Д.А. Кунов.

2. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жителей граждан - И.А. Баринова.

3. Комиссия по развитию спорта, туризма и работе с молодёжью - О.А. Абдрашитова.

4. Комиссия по экологии и природопользованию - А.А. Петрова.

5. Комиссия по вопросам образования, науки и культуры - Х.Х. Кремер.

6. Комиссия по местному самоуправлению, открытости власти и противодействию коррупцию - О.Н. Батюков.

7. Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям - Ю.С. Вертунов.

Принято Положение о консультантах – экспертах Общественной палаты Воскресенского муниципального района.