"Софит" устроил праздник

28 Декабря 2017 Замечательное представление под названием "ПОШАЛИМ С ШАПОКЛЯК" провел для самых маленьких участников  творческой самодеятельности Дворца культуры "Цементник" театр ростовых кукол "Софит" (реж. И.Е. Гончарова, заслуженный работник культуры РФ).

"Софит" представил красочные декорации и костюмы, веселые игры и танцы - всё то, что любят зрители  разного возраста.

Праздник не мог оставить равнодушными ребят, которые с удовольствием веселились с известными мультипликационными и сказочными персонажами.

На этом мероприятии руководители детских творческих коллективов также поздравили своих воспитанников с Новым 2018 годом и подвели итоги года 2017, ребята получили похвальные грамоты и подарки.