В Воскресенске состоялось вручение премии «Золотой танцор-2014»

3 Июля 2014

Закрытие творческого сезона в Народном коллективе ансамбле народного танца «Сувенир» проходит всегда необыкновенно, интересно, творчески и насыщенно. Так получилось и на этот раз.

На традиционной церемонии награждения премией «Золотой танцор - 2014», которая проходила в малом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова некуда было яблоку упасть. Все волнуются - и дети, и их родители. Совсем скоро наступит момент, когда прозвучат имена лучших из лучших танцоров ансамбля танца «Сувенир».

Чтобы стать лучшим и получить заветную награду, участникам ансамбля необходимо было в течение всего сезона получить как можно больше пятерок. Это раз. Во-вторых - в течение всего сезона как можно чаще получать переходящий мягкий приз, который в каждой группе вручался на каждом занятии. И, в-третьих - успешно сдать заключительный экзамен.

Начинается церемония с прохода по ковровой дорожке - настоящий «Оскар»! Все нарядные, красивые, глаз не оторвать, в бальных платьях, с прическами.

И вот все занимают места в зале, звучат фанфары и церемония начинается. Открывает церемонию заслуженный работник культуры России директор Дворца культуры «Химик» Алла Георгиевна Орлова. А затем по очереди на сцену поднимаются наши победители, а награждают их артисты нашего ансамбля, любимцы зрителей и всех танцоров, участники старшей группы ансамбля. Они поздравляют ребят и дают им напутствие - двигаться вперед и получать от этого удовольствие!

Тридцать танцоров ансамбля «Сувенир» получили высшую награду - статуэтку «Золотой танцор»!

К участникам торжества обратилась руководитель коллектива - заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая:

- Впереди у участников ансамбля два месяца отдыха! Пусть лето будет теплым, солнечным, красивым и интересным, отдыхайте, набирайтесь сил, энергии, обязательно подрастите! И обязательно танцуйте! Ждем вас в сентябре с дневниками и рассказами о ваших усилиях и стараниях. Всех, кто будет участвовать в конкурсе «Как я занимался летом» ждут призы!