Ирина Лавкина, фотограф. Период с 16 по 22 июня

30 Июня 2014 - О доброте и щедрости воскресенцев можно писать стихи и оды! Жители нашего города моментально откликнулись на призыв о помощи, беженцам с Украины, которых привезли на базу отдыха «Березовка». Люди днем и ночью свозили провизию на базу. Одежду, продукты, лекарства, все самое необходимое.

Людей готовых помочь отовсюду, не только из нашего города, оказалось настолько много, что гуманитарной помощью была забита вся база, да так, что начали отправлять фуры на Украину. Помощь оказывали все: кто-то приютил у себя целые семьи, мы ездили на территорию помогать, заниматься с детьми, волонтеров на территории было очень много, каждый находил себе там дело. От себя хочу сказать спасибо тем, кто ездил со мной, помогал, приносил детям радость.

Низкий поклон русскому народу, который всегда славился своим добродушием и гостеприимностью!