Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Общественный совет при Подмосковном Росреестре подвел итоги работы за 2017 год

18 Декабря 2017

Очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестрапо Московской области (Управление) состоялось 13 декабря. Вел заседание председатель Общественного совета Никита Чаплин.

С приветственными словами от Управления выступил и.о. руководителя Управления Алексей Абрамов. Он выразил благодарность членам Общественного совета за внимание
к деятельности Управления и участие в ней.

Во время обсуждения задач на 2018 год членами Общественного совета было поддержано предложение Управления об участии членов Общественного совета в работе по внедрению
в Московской области целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Московской области.

Также членами Общественного совета и Управлением поддержана инициатива Торгово-промышленной Палаты Московской области об организации семинаров для бизнес-сообщества на площадках Управления, а также участие представителей Управления
в информационно-просветительских акциях «Союза дачников Подмосковья» с целью информирования дачников и садоводов об изменениях законодательства в сфере земельно-имущественных отношений и способах получения государственных услуг Росреестра.

Председатель Общественного совета и члены Общественного совета признали работу Управления в 2017 году положительной, а также пожелали Алексею Абрамову успехов в его работе.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...