Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Какой будет Новлянская набережная – решат жители!

14 Декабря 2017 Каждый житель Воскресенска может стать соавтором проекта благоустройства Новлянской набережной. Для публичного обсуждения будет проведено несколько встреч с экспертной группой архитекторов, где в формате живого диалога у любого будет возможность высказать свои предложения и пожелания разработчикам.

Первая такая встреча состоялась на базе гимназии №1. В обсуждении приняли участие руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, глава города Воскресенска Алексей Владович, заместитель руководителя администрации города Роман Дрозденко, настоятель храма Иоанна Златоуста протоиерей Сергий Зибров, депутаты городского Совета, члены Общественной палаты, жители.

Разработчики представили карту зонирования территории набережной от пешеходного моста до старого автомобильного. Предполагается, что Новлянская набережная будет условно поделена на девять зон: ландшафтная, прихрамовая (территория, прилегающая к храму Иоанна Златоуста), зона для спокойного отдыха, прибрежная, центральная площадка, площадка для временных представлений,  зона для семейного отдыха, спортивная и зона для выгула домашних животных. В разное время года каждая локация будет иметь свою специфику. Каким будет ландшафт и наполнение – решать жителям. В ходе обсуждения мнения большинства сошлись на том, что главное - это озеленение.

Такие встречи продолжатся, а вносить свои предложения можно уже сегодня. Для этого разработчики создали страницы в социальных сетях: Фейсбук - Nashpark/ Voskresensk , Инстаграмм - https://www.instagram.com/nashparkvoskresensk/. Или пишите на электронную почту nashpark@inbox.ru.

Только вместе мы сделаем  наш город красивым и комфортным!


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...