Память сильнее времени

11 Декабря 2017

11 декабря, в 23-ю годовщину со дня начала военной операции по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике, состоялся митинг памяти погибших при исполнении воинского долга. Для истории нашей страны - это важная дата, вспоминая о которой по традиции у памятника воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах,  собрались люди, чтобы почтить память невернувшихся с войны солдат.

В митинге приняли участие глава Воскресенского муниципального района Олег Сухарь, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, первый заместитель руководителя администрации Воскресенска Максим Кривоногов, председатель Воскресенского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Юрий Слепцов, почётный гражданин Воскресенского района Николай Козлов, ветераны локальных войн и конфликтов, родные погибших воинов.

В память о солдатах и офицерах, погибших при выполнении воинского, была объявлена минута молчания. Участники митинга возложили цветы к подножию монумента.