Предприятие года

1 Декабря 2017

30 ноября состоялось торжественное награждение лучших предпринимателей в Воскресенском районе, победителей конкурса «Предприятие года – 2017».

Было представлено 10 номинаций, в которых участвовали 93 предприятия:

·         стоматология,

·         салон красоты,

·         ресторан,

·         такси,

·         туристическое агентство,

·         провайдер,

·         центр детского развития,

·         маникюрный салон,

·         автосервис,

·         новый бизнес.

20 096 тысяч жителей Воскресенска отдали свои голоса за тех, кого посчитали лучшими в своей сфере. В номинации «Новый бизнес» победителей определяли представители Торгово-промышленной палаты Воскресенского района.

В номинации «Ресторан» лучшим стало японское кафе «Токио», получив 741 из 2503 голосов.

В номинации «Турагентство» 936 из 2457 голосов получил Воскресенский офис туристической компании «Юнион Гранд Вояж».

В номинации «Детский центр» первым стал детский центр «Веселуха Party». Жители района отдали ему 741 из 2312 голосов.

Победу в номинации «Автосервис» одержала компания Авто-88, которая получила 358 из 991 голоса.

Лучшей службой такси Воскресенского района читатели признали «Комфортное такси – за него проголосовали 188 участников из 804.

Лучшим провайдером Воскресенского района в ходе голосования признан «ХоумНет». За него проголосовал 551 воскресенец из 1065-ти.

В номинации «Маникюрный салон» первым стала мастерской маникюра «ГудЛак». Жители района отдали им 2490 из 5908 голосов.

В номинации «Салон красоты» жители района выделили студию красоты «Бро». 1561 из 4788 голосов.

В номинации «Стоматология» первого места удостоился центр стоматологии «ЮМИ». 576 из 1523 голосов.

В номинации «Новый бизнес» победу одержал центр иностранных языков «Катэпиллар Сити».

В этом году награждение проходило в зале Дворца культуры «Цементник». Поздравить победителей пришли руководители района и города.

«Мы прекрасно помним с детства, что декабрь – это время подведения итогов. И каждое предприятие подводит итоги того, что было сделано в 2017 году. И очень приятно, что именно сегодня, уже почти в канун Нового года, проводится конкурс «Предприятие года – 2017». Отрадно отметить, что оценка эта объективна. Почему? Потому что победителей выбрали жители города и района»,Олег Сухарь, глава Воскресенского района.

«Настоящую оценку работе компании может дать только объективное социологическое исследование, когда пользователи услуг сами оценивают деятельность компании. Огромное спасибо «ВосИнфо» за то, что они берут на себя бремя выявления победителей. И огромное спасибо победителям в номинациях – вы лучшие на территории нашего района», Максим Кривоногов, первый заместитель руководителя администрации городского поселения Воскресенск.