Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В декабре состоится очередной вебинар для кадастровых инженеров по вопросам применения законодательства в учетно-регистрационной сфере

27 Ноября 2017

22 ноября 2017 года на базе Ассоциации Саморегулируемая организация «Профессиональный центр кадастровых инженеров» для кадастровых инженеров и иных участников гражданско-правового оборота недвижимости прошел очередной вебинар по вопросам применения законодательства в учетно-регистрационной сфере.

От Управления Росреестра по Московской области (Управление) в качестве приглашенных экспертов в онлайн-семинаре приняли участие начальник отдела геодезии и картографии Управления Кирилл Андреевич Баранчук, главный специалист эксперт отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Наталья Викторовна Жиленкова, ведущий специалист эксперт отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Нина Владимировна Буркацкая.

В ходе вебинара были освещены актуальные вопросы осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости в рамках лесной амнистии.

Особое внимание было уделено разъяснению особенностей подготовки межевого плана при наличии судебного решения.

В ходе обсуждения также были рассмотрены вопросы, касающиеся пунктов государственной геодезической сети.

Напоминаем, что цикл вебинаров для кадастровых инженеров и иных заинтересованных лиц проходит во исполнении мероприятий по улучшению показателей инвестиционного климата Московской области в Национальном рейтинге.

Следующий и последний в этом году вебинар состоится 20 декабря с темами его можно ознакомиться по ссылке: https://profcki.ru/press/news/20170920_339/.

Место проведения вебинаров: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей,
д. 4, корп. 1, секция В, 7 этаж, офис 713.

Вебинары проводятся на бесплатной основе при участии Управления
и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области. Для регистрации необходимо заполнить краткую заявку.

Вопросы по заявленным темам можно направить на адрес электронной почты info@profcki.ru до начала вебинара.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...