Проект бюджета на 2018 год принят за основу

24 Ноября 2017

24 ноября глава города Алексей Владович провел очередное заседание городского Совета депутатов.

Основной вопрос повестки – проект бюджета на 2018 год. Учитывая все предложения и дополнения, предварительно заслушанные на депутатской комиссии, народные избранники приняли проект бюджета на 2018 год за основу и на 11 декабря назначили публичные слушания по этому вопросу.

Приглашенная на встречу начальник филиала Воскресенского почтамта УФПС МО Тамара Спесивцева ответила на депутатский запрос, поступивший в адрес «Почты России». В своём выступлении Тамара Владимировна заверила депутатов, представляющих интересы своих избирателей,  в том, что почтовые отделения, расположенные в микрорайонах города, закрываться не будут. К сожалению, ПАО «Сбербанк», которому также был отправлен депутатский запрос, подтвердил закрытие своих отделений на улицах Дзержинского и Мичурина. Однако городские и районные власти не собираются оставлять ситуацию без внимания и будут выходить на личный контакт с руководством банка. Об этом официально заявил присутствующий на заседании городского Совета руководитель районной администрации Виталий Чехов.

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск запанировано на 26 декабря. Все документы, подлежащие официальному опубликованию, будут размещены на сайте городского поселения Воскресенск.