В киноклубе "Грани" обсудили новый фильм

20 Ноября 2017 17 ноября  в киноклубе «Грани» Дворца культуры «Химик» состоялась презентация третьего документального фильма Татьяны Чубаревой из цикла «Люди без белых халатов» - «Светлана Васильевна Лабузовская: «Мы здесь для того, чтобы трудиться».

Работа над фильмом продолжалась больше года. Огромное количество собранного материала, к сожалению, не вошло в формат кинематографической истории. Но несмотря на это, коллеги героини - медицинские работники - отметили, что документальное кино будто заново открыло для них хорошо знакомого человека.

Обсудив показанный фильм, участники встречи послушали выступление вокалиста Александра Солохина, который исполнил хиты прошлых лет.

Автор фильма Татьяна Чубарева поблагодарила всех, кто участвовал в создании проекта и помогал в его осуществлении. Особые слова благодарности - операторам Михаилу Фокину, Глебу Ротанову и Алексею Оспенникову, а также специалисту МУ "Молодёжный центр "Олимпиец"  Ольге Кузнецовой!