Лучшие в своей отрасли. ТехноНИКОЛЬ

15 Ноября 2017

В этом году корпорация «ТехноНИКОЛЬ» празднует 25-летие со дня образования, и свой 15-летний юбилей – завод «ТехноНИКОЛЬ Воскресенск».

Воскресенский «ТехноНИКОЛЬ» был построен на территории бывшего завода фосфатных минеральных удобрений. Запуск первой линии осуществили в июне 2003 года. Сегодня завод динамично развивается, запускаются новые производственные линии, растёт ассортимент и объём выпускаемой продукции. При производстве используются самые передовые технологии, сочетающие мировой опыт и разработки собственных научных лабораторий корпорации «ТехноНИКОЛЬ». Предприятие является лидером по производству надежных и эффективных строительных материалов, продукция которого востребована по всему миру.

На заводе «ТехноНИКОЛЬ» в Воскресенске трудится более 300 человек, и большая часть из них – это воскресенцы. Руководство завода старается создать для своих сотрудников максимально безопасные и комфортные условия труда. На предприятии царит хорошая рабочая атмосфера, сотрудники получают достойную заработную плату, открыт пункт питания, организуются внутрикорпоративные образовательные и досуговые мероприятия.

Завод принимает активное участие в общественной жизни города Воскресенска. Так, совсем недавно, в октябре 2017 года, совместно с администрацией Воскресенска и городским муниципальным учреждением «Благоустройство и Озеленение» была организована акция «Посади дерево», приуроченная к юбилею компании. В сквере на улице Андреса были высажены саженцы деревьев и кустарников. В следующем году благоустройство территории сквера продолжится.

Такие предприятия напрямую влияют на развитие города и несут большую социальную нагрузку, обеспечивая занятость населения и поступления в муниципальный бюджет. Глава и администрация городского поселения, со своей стороны, открыты к диалогу и плодотворному взаимодействию, всячески готовы способствовать развитию промышленности и укреплению экономики муниципалитета.