Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Кубок чемпионов по рубке шашкой "Казарла"

7 Ноября 2017 В Воскресенске состоялся Кубок Чемпионов по рубке шашкой, который завершил второй спортивный сезон Общероссийской федерации рубки шашкой «Казарла».

В Воскресенск съехались 130 человек из 27 регионов России – это лучшие из лучших, победители областных и всероссийских соревнований по рубке шашкой.

Поддержать участников и наградить победителей турнира приехала заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. В качестве почётных гостей присутствовали: глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель администрации воскресенского района Виталий Чехов и глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович.

По итогам победителями стали Александр Салдаев и Вячеслав Коростелев из Можайска. Кубок чемпионов завоевал Сергей Епонешников из Тульской области, а кубок федерации рубки шашкой «Казарла» - Олег Лебедев из Москвы.

Яркий праздник российского казачества украсили выступления коллективов ДК «Химик». В открытие приняли участие Народный коллектив хор русской песни «Русь», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Татьяна Канкасова, и Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель», руководитель Марина Мезинова.

Организаторы соревнований - «Общероссийская общественная организация развития традиционного военного искусства «Федерация рубки шашкой «Казарла», администрация Воскресенского района Московской области, администрация городского поселения Воскресенск, Воскресенское отделение ВООВ «Боевое братство», «Школа воинских традиций «Спас».









Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...