Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Коллектив классического танца «Аллегро» отметил 5 лет

23 Октября 2017

21 октября в Центре культуры и досуга «Москворецкий» состоялся творческий вечер коллектива классического танца «Аллегро», посвященный его пятилетнему юбилею.  Это событие – настоящий праздник таланта, кропотливого труда и радости творчества.

       В репертуаре «Аллегро» насчитывается около 20 танцевальных произведений, в том числе и вариации из балетов «Арлекинада», «Баядерка», «Конек Горбунок», «Чиполлино», «Лебединое озеро».

       Коллектив классического танца «Аллегро» - это сплоченный коллектив педагога, детей и родителей. Благодаря таланту и целеустремленности руководителя  Анастасии Дорофеевой, её горячему желанию научить детей танцевать пять лет назад и был создан коллектив классического танца «Аллегро».

       Репетиции, концерты, поездки на конкурсы, выступления и репетиции - с 2014 года воспитанники коллектива классического танца «Аллегро» активно участвуют в конкурсной жизни. Юные танцоры более 20 раз принимали участие в конкурсах разного уровня: от районного до международного. Завоевали более 30 званий дипломантов и лауреатов I, II и III степени.

     С днем рождения коллектив и его руководителя поздравила директор Центра культуры и досуга «Москворецкий» Наталья Сибилёва, пожелав творческого вдохновения, новых достижений и процветания. Ребята из детской вокальной студии «Домисолька» подарили  зрителям и гостям праздника веселые песни и хорошее настроение. 

После праздника родители и гости унесли с собой счастливые улыбки, частичку любви и благодарности…

Елена Апестина, родитель: «Большое спасибо нашему руководителю – Анастасии Александровне за её труд, талант, душу и тепло, которые она вкладывает в каждого ребенка. Коллектив за  короткий период показал отличные результаты . ХОт имени всех родителей желаю коллективу, нашим деткам и руководителю дальнейшего процветания, творческих успехов и новых интересных идей и постановок!».

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...