Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Изменился адрес апелляционной комиссии

17 Октября 2017

Управление Росреестра по Московской области  информирует, что с 06.10.2017 прием заявлений в апелляционную комиссию по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при Управлении (Апелляционная комиссия при Управлении) осуществляется по новому адресу: 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 25.

Получить информацию о работе Апелляционной комиссии при Управлении можно
по телефону +7 (499) 148-76-32.

Адрес электронной почты Апелляционной комиссии при Управлении: DronovaIG@to50reg.ru.

Напоминаем, что заявление об обжаловании решения о приостановлении представляется в Апелляционную комиссию при Управлении в течение тридцати дней с даты принятия такого решения в письменной форме при личном обращении, посредством почтового отправления либо в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».

Обжалование решения о приостановлении в судебном порядке возможно только после обжалования такого решения в Апелляционную комиссию при Управлении.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...