Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенская молодёжь - на Кубке губернатора по Киберспорту

9 Октября 2017

В минувшую субботу, 7 октября, в городе Химки состоялся Первый Московский областной фестиваль по молодежным неформальным направлениям при Кубке губернатора по Киберспорту, организованный ГУСК МО. Его лично открыл губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В программе мероприятия были представлены четыре направления: «Музыка», «Танцы», «Визуальное искусство» и «Киберспорт». Для каждого направления приглашались лучшие эксперты в своей сфере деятельности. Для участников и гостей была организована шоу-программа и различные мастер-классы. Кубок по компьютерным играм включал в себя соревнования по двум киберспортивным дисциплинам: Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive. В финале сражались команды из Подольска, Балашихи и г.Химки.

Фестиваль по молодежным неформальным направлениям при Кубке Губернатора по Киберспорту посетили и представители из Воскресенска: ребята, посещающие молодёжный центр «Олимпиец», и студенты ГБПОУ МО «Воскресенский колледж». Молодые люди остались довольными от посещения подобного увлекательного мероприятия.

Первый Московский областной фестиваль по молодежным неформальным направлениям при Кубке кубернатора по Киберспорту стал местом встречи самых творческих и активных юношей и девушек.

Для справки: в отборочных играх Кубка Губернатора МО по компьютерным играм приняла участие 191 команда, в общей сложности это более 1000 игроков. Было сыграно 183 матча, а общее количество игрового времени превысило 90 часов. Стримы (онлайн трансляции) игры велись на платформе Twitch.com, их посмотрело более 5 000 человек. 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...