Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О результатах проведенных проверок соблюдения земельного законодательства

27 Июля 2017


Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Московской области и ее территориальные органы осуществляют государственный земельный надзор за соблюдением в отношении объектов земельных отношений органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, за нарушение которых законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность.

111 нарушений земельного законодательства выявлено Межмуниципальным отделом по Воскресенскому, Коломенскому и Луховицкому районам Управления Росреестра по Московской области (Отдел) за I полугодие 2017 года.

Сумма наложенных штрафов за I полугодие 2017 года составила 638 000 рублей. В число выявленных нарушений входит самовольное занятие земельных участков, использование земель не по целевому назначению и т.д.

Государственные инспекторы по использованию и охране земель Отдела проводят плановые, внеплановые проверки и административные обследования, позволяющие выявлять нарушения земельного законодательства.

В целях укрепления законности земельных отношений и повышения эффективности государственного земельного надзора в Отделе используются возможности автоматизированных информационных систем, составляется ежемесячный рейтинг, а также применяется еще целый ряд мер.

Главный государственный инспектор Воскресенского, Луховицкого, Коломенского

районов и г.о.Коломна Московской области по использованию и охране земель



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...