О вакантных должностях в налоговой инспекции

13 Июля 2017

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Воскресенску Московской области (далее по тексту – Инспекция) в лице начальника Инспекции Ломакиной Анны Викторовны, действующей на основании Положения об Инспекции, предусматривает провести конкурс на замещение вакантной должности:

Наименование отдела

Вакантная должность

Количество вакантных единиц

Отдел камеральных проверок №2

Главный государственный налоговый инспектор

Отдел камеральных проверок №2

3

Отдел работы с налогоплательщиками

Старший государственный налоговый инспектор

4

Аналитический отдел

5

Отдел урегулирования задолженности

6

Отдел обеспечения процедур банкротства

Старший государственный налоговый инспектор

1

Прием документов для участия в конкурсе с 11 июля 2017 по 30 июля 2017 года включительно (понедельник – четверг с 9.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 16.45)

Адрес приёма документов: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Воскресенску Московской области   (140200, Московская обл., г. Воскресенск, ул. Докторова, д. 18), , отдел финансового обеспечения, кабинет 130

Ответственный за прием документов заместитель начальника отдела финансового обеспечения Ерош Валентина Ивановна, телефон: (496)442-76-52. Подробная информация размещена на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Московской области в сети Интернет и Федеральном портале управленческих кадров.

Адрес сайта: www.nalog.ru

Предполагаемая дата проведения конкурса 18.08.2017 года.